Кузнецова Лариса Александровна

Кузнецова Лариса Александровна 18.09.1953 года рождения. Стаж работы 40 лет. Учитель географии. С 1989 по 1991 год – занимала должность директора Парфеновской школы. Активный деятель не только на уровне школы и поселения, но и района. Пользуется авторитетом коллег и односельчан. Неоднократно готовила победителей и призеров из числа учеников на муниципальные и региональные конкурсы, конференции. Является членом районного Совета Ветеранов педагогического труда. Ведет большую общественную работу среди населения по воспитанию, культуре, благоустройству населенных пунктов. Является председателем общественного Совета поселения и членом общественного совета района, членом административного Совета поселения. Работает с неблагополучными семьями и детьми. Была депутатом Черемховского района. Имеет Правительственные награды. Награждена значком «Почетный работник образования». Имеет звание «Ветеран труда».

Дата последнего изменения: 27.02.2020 09:19