Поддержка малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации от 09.04.2024 №88 "Об утверждении муниципальной программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства, поддержка физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход" на территории Парфеновского муниципального образования"

Решение Думы Парфеновского МО от 28.02.2023 № 56 "Об установлении срока рассрочки оплаты приобретаемого имущества при реализации преимущественного права субъектов малого и среднего предпринимательства на приобретение арендуемого недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Парфеновского сельского поселения, при реализации преимущественного права на приобретение такого имущества"

Дата последнего изменения: 16.04.2024 12:04