Справочная информация

О надзорной деятельности межрайонной природоохранной прокуратуру в сфере защиты прав и граждан на благоприятную окружающую среду.

Прокуратура г. Черемхово: Информация по дистанционному мошенничеству

О проведении Всероссийского голосования за населенные пункты, которые в дальнейшем будут подключены к высокоскоростному Интернету и услугам телефонной связи

Ограничение использования участков водоемов в хозяйственно-питьевых целях

Меры по профилактике коррупционных правонарушений

Упрощенный порядок заключения договора водопользования с 1 сентября 2023 года

Памятка для населения по убою сельскохозяйственных животных

Рекомендации по обустройству мест убоя животных

Реестр предприятий по убою сельскохозяйственных животных, осуществляющих деятельность на территории Иркутской области

1  2 3 4 5 6 7

Новые требования к обращению побочных продуктов животноводства

Изменения в законодательстве в сфере обращения с отходами с 01.01.2023 г.

Новые требования промышленной безопасности к разработке угольных месторождений открытым способом с 01.01.2023 г.

Извещение о возможном установлении публичного сервитута 22.02.2023

2022

Информация о результатах деятельности Ангарской межрайонной природоохранной прокуратуры декабрь 2022г.

Информация о результатах надзорной деятельности Ангарской межрайонной природоохранной прокуратуры

Статья помощника прокурора г.Черемхово Осиповой Т.И. "Об ответственности за нарушение законодательства о лесопользовании"

Уважаемые жители 1 декабря 2021 года заканчивается срок уплаты налогов

Предупреждение о мошенниках