Шестаков Сергей Александрович

Шестаков Сергей Александрович родился 03.01.1976 г, в с.Голуметь Черемховского района Иркутской области в рабочей семье. Отец, Александр Георгиевич Шестаков работал на Голуметском маслозаводе рабочим. Мама, Шестакова Людмила Васильевна работала в аптеке фармацевтом. После окончания школы поступил в Кутуликское СПТУ – 49, в 1992 году успешно его окончил, получив квалификацию тракториста-машиниста 3 класса. Отслужил в армии, в танковых войсках, в г.Чите.
После службы в армии трудился в родном селе водителем в Голуметском совхозе.
В 1999г. женился, семья переехала в Усолье-Сибирское. Работал водителем в МУП «Тепловодоканал».

Супруга-Шестакова Ольга Ивановна, педагог по образованию. Старшая дочь Екатерина учится в ИРГУПСе на 4 курсе,сын Константин учится в 11 классе, а самый младший Сергей -в этом году пошел в 1 класс.

Прием заявителей: каждый четверг 9-00 до 13-00

Дата последнего изменения: 07.03.2023 09:16