Муниципальные услуги и функции

2022

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 08.12.2022 № 50 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Установление публичного сервитута в соответствии с главой V.7. Земельного кодекса Российской Федерации» на территории Нижнеиретского муниципального образования"

2021

2020

2019

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 20.12.2019 № 110 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Обмен земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на земельные участки, находящиеся в частной собственности»

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 20.12.2019 № 109 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, расположенного на территории Нижнеиретского муниципального образования»

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 20.12.2019 № 108 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории Нижнеиретского муниципального образования, без проведения торгов»

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 20.12.2019 № 107 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории Нижнеиретского муниципального образования, на торгах»

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 25.04.2019 № 52 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости», утвержденный постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 13.02.2017 № 13"

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 25.04.2019 № 51 «О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства», утвержденный постановлением администрации Нижнеиретского муниципального образования от 17.07.2017 № 91»

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 25.04.2019 № 50 " Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства"

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 25.04.2019 № 48 "Об утверждении административного регламента предоставления услуги " Принятие решения о подготовке документации по планировке территории, в границах Нижнеиретского муниципального образования"

2018

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 25.07.2018 № 31 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача специального разрешения на движение по автомобильным дорогам местного значения в границах Нижнеиретского муниципального образования транспортного средства, осуществляющего перевозки тяжеловесных и (или) крупногабаритных грузов"

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования  от 25.07.2018 № 30 "Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Принятие граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Нижнеиретского муниципального образования"

2017

Постановление № 119 от 30.10.2017 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги "Согласование плана снижения сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов в поверхностные водные объекты, подземные водные объекты и на водосборные площади на территории Нижнеиретского муниципального образования", утвержденный постановлением администрации Нижнеиретского муниципального образования от 17.07.2017 № 92.

Постановление № 92 от 17.07.2017 "Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной услуги "Согласование планов снижения сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов в поверхностные водные объекты, подземные водные объекты и на водосборные площадки на территории Нижнеиретского муниципального образования"

Постановление № 13 от 13.02.2017 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Присвоение адреса объекту недвижимости"

2016 год

Постановление № 181 от 15.08.2016 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление участка земли для погребения умершего"