Культура

Постановление администрации Нижнеиретского сельского поселения от 13.05.2020 № 19 "О представлении сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года"

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 09.01.2020 № 1 "О внесении изменений в постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 19.01.2017 № 4 «Об утверждении положения об оплате труда работников учреждений культуры, финансируемых за счет средств бюджета Нижнеиретского муниципального образования»"

ИНФОРМАЦИЯ о среднемесячной заработной плате руководителя МКУ КДЦ Нижнеиретского сельского поселения за 2019 г.

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 17.01.2019 № 4 "О внесении изменений в постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 19.01.2017 № 4 «Об утверждении положения об оплате труда работников учреждений культуры, финансируемых за счет средств бюджета Нижнеиретского муниципального образования"

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 09.01.2018 № 2 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников учреждений культуры, финансируемых за счет средств бюджета Нижнеиретского сельского поселения"

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования от 19.01.2017 № 4 "Об утверждении Положения об оплате труда работников учреждений культуры, финансируемых за счет средств бюджета Нижнеиретского сельского поселения"

Постановление № 44 от 16.04.2013 "Об утверждении Правил роверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых гражданами претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Нижнеиретского муниципльного образования, и лицами замещеющими эти должности"