Нижнеиретское муниципальное образование

93673_html_m2dbd983c.jpg

Уважаемые жители района!

Мы рады ознакомить Вас с жизнью нашего поселения, с работой Думы Нижнеиретского сельского поселения и Администрации. Надеемся, что информация, размещенная на сайте, окажется полезной для Вас.

Нижнеиретское сельское поселение находится   на северной части  Черемховского района, в 56  км от города Черемхово. Законом Иркутской области от 16 декабря 2004 года № 95-ОЗ «О статусе и границах муниципальных образований Черемховского района Иркутской области» в состав Нижнеиретского сельского поселения включены: с.Нижняя Иреть, д.Бажей, п.Паточный, п.Большебельск, з.Гусева, з.Шестакова, з.Невидимова.

Контактная информация:

Наименование юридического лица: Администрация Нижнеиретского сельского поселения

Адрес: 665440, Иркутская область, Черемховский район, село Нижняя Иреть, улица Советская, строение 37А

Электронная почта: nizhneiretskoyemo@mail.ru

Текущие события: