Паршуткин Петр Петрович

12.11.1956 г.р.

Петр Петрович начал свою трудовую деятельность в 1972 году в качестве дояра. В 1976 году назначен бригадиром МТФ. В филиал «Сибирь» Черемховского района пришел работать в 1979 году. За время работы в хозяйстве Петр Петрович полностью освоил свою нелегкую профессию животновода и руководителя МТФ, добился высоких производственных показателей. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.

Васильев Ратмир Дмитриевич

03.11.1937-01.01.2018

Ратмир Дмитриевич начал свою трудовую деятельность с 1955 года. В 1956 году поступил в Иркутский сельскохозяйственный институт. В 1961 году после окончания института был направлен в совхоз «Черемховский» механиком. В 1965 году назначен старшим инженером в Черемховское управление сельского хозяйства. С 1976 года и до апреля 1994 года работал председателем колхоза «Россия». За время работы в колхозе «Россия» Ратмир Дмитриевич зарекомендовал себя опытным, грамотным специалистом до тонкостей профессию. Добросовестно относился к своим обязанностям. Все знания и опыт Ратмир Дмитриевич передавал молодым специалистам. За период правления Ратмира Дмитриевича в колхозе «Россия» были построены две улицы благоустроенных квартир в с.Лохово, административное здание конторы, ремонтная мастерская, улица новых жилых домов в с.Нены, д.Жмурова, д/сады в с.Нены и д.Жмурова. С 1992 года и до 2005 года трудился в хозяйстве юристом. За свой добросовестный труд неоднократно поощрялся благодарностями, премиями руководства, ценными подарками, юбилейной медалью «За доблестный труд к 100-летию со дня рождения В .И. Ленина». Избирался депутатом областного совета.

Дата последнего изменения: 11.02.2020 10:04