Коррупция

ПА Лоховского МО от 30.12.2021г. № 145 "Об утверждении состава комиссии и плана мероприятий по противодействию коррупции на территории Лоховского муниципального образования на 2022 год"

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Лоховского муниципального образования и членов их семей за отчетный период с 1 января 2020 года по 31 декабря 2020 года

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, занимающих муниципальные должности Лоховского муниципального образования, и членов их семей за отчетный период 2019 года для размещения на официальном сайте администрации Черемховского районного муниципального образования

ПА Лоховского МО от 25.12.2019 № 150 "Об утверждении состава комиссии и плана мероприятий по противодействию коррупции на территории Лоховского муниципального образования на 2020 год"

ПА Лоховского МО от 28.12.2018 № 182 "Об утверждении состава комиссии и плана мероприятий по противодействию коррупции на территории Лоховского муниципального образования на 2019 год"

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Лоховского муниципального образования, и членов их семей за отчетный период 2018 год для размещения на официальном сайте администрации Черемховского районного муниципального образования

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации Лоховского муниципального образования и членов их семей за отчетный период с 1 января 2018 года по 31 декабря 2018 года

ПА Лоховского МО от 28.12.2017 № 129 "Об утверждении состава комиссии и плана мероприятий по противодействию коррупции на территории Лоховского муниципального образования на 2018 год"

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Лоховского муниципального образования, и членов их семей за отчетный период 2017 год для размещения на официальном сайте администрации Черемховского районного муниципального образования

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения за 2017 год

Сведения о доходах муниципальных служащих администрации Лоховского муниципального образования и членов их семей за 2015 год

Сведения о доходах муниципальных служащих администрации Лоховского муниципального образования и членов их семей за 2014 год

План мероприятий по противодействию коррупции на 2014 г.

РД от 27.02.2014 № 81 "Об утверждении Положения о муниципальной службе в администрации Лоховского муниципального образования"

РД от 19.11.2014 № 103 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности Лоховского муниципального образования и урегулированию конфликта интересов»

ПА от 18.04.2013 г. № 87 "Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Лоховского муниципального образования, а так же руководителем муниципального учреждения Лоховского муниципального образования сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей"

ПА от 18.04.2013 г. № 89 "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Лоховского муниципального образования, и лицами, замещающими эти должности"