РЕЖИМ РАБОТЫ УЧРЕЖДЕНИЯ

План работы на 2022 год ДК с. Лохово

ПА Лоховского МО от 10.11.2021г. № 111 "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должности руководителя муниципального учреждения Лоховского муниципального образования и лицами, замещающими эти должности"

Отчет о работе за 2021 год

План работы на 2020 год ДК с. Лохово

План работы на 2020 год клуб д. Жмурова

План работы на 2020 год клуб д. Нены

Сведения о работе Дома культуры села Лохово за 2019 год

Сведения о работе клуба д.Жмурова за 2019 год

Сведения о работе клуба д.Нены за 2019 год

Отчет о поступлении и использовании финансовых средств в 2019 году

Отчет о поступлении и использовании финансовых средств в 2018 году

Отчет по результатам специальной оценки условий труда 2018 г

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения за 2018 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения за 2017 год

Паспорта доступности

Сведения о доходах,об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения за 2016 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения за 2015 год

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения за 2014 год

Постановление  "Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Лоховского муниципального образования и членов их семей на официальном сайте муниципального образования и предоставления указанных сведений средствам массовой информации для опубликования"

Постановление "Об утверждении Правил проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей руководителей муниципальных учреждений Лоховского муниципального образования, и лицами, замещающими эти должности"

Постановление "Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Лоховского муниципального образования, а так же руководителем муниципального учреждения Лоховского муниципального образования сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруги) и несовершеннолетних детей"

Дата последнего изменения: 09.02.2022 14:46