Матвеев Александр Кузьмич

Родился 23 ноября 1964 года, проживает в селе Каменно-Ангарск с рождения по настоящее время. После окончания средней школы, в 1982 году, устроился на работу в совхоз «Каменно-Ангарский» водителем. С апреля 1983 года по август 1985 года проходил службу в Советской Армии. Демобилизовавшись, вернулся на прежнее место работы. С 1991 года переведен на должность зав.гаражом. С 1996 года устроился на работу в среднюю школу д.Балухарь в качестве завхоза, закончил работу в школе в качестве заместителя директора по военно-патриотической работе. В декабре 2007 года был избран главой администрации Каменно-Ангарского сельского поселения, в 2012 году избиратели, вновь избирают Александра Кузьмича на второй срок, где и работает по настоящее время. Имеет высшее образование по специальностям: инженер по организации управления на транспорте и переквалификацию учитель ОБЖ и экологии. Женат, жена работает учителем начальных классов в Балухарской средней школе, воспитывает дочь и сына. Является хорошим семьянином, трудолюбивым, оказывает посильную помощь при обращении. Пользуется авторитетом среди жителей поселения. По своей натуре – лидер. Активно участвует в жизни и развитии поселения, неравнодушен к нарушениям, является инициатором мероприятий и новаторских идей. Является председателем Думы Каменно-Ангарского муниципального образования, членом партии «Единая Россия» и Совета Всероссийского местного самоуправления. Был неоднократно награжден почетными грамотами, благодарственными письмами от вышестоящих организаций и партии. Обладает умением убеждать людей, поддерживать экономическую и политическую стабильность в поселении. За время своего проживания в селе проявил себя только с положительной стороны.

Дата последнего изменения: 25.06.2018 16:23