Поддержка малого и среднего предпринимательства

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства зарегистрированных на территории Каменно-Ангарского муниципального образования на 01 января 2023 года

На 01.01.2023

Количество субъектов малого и среднего предпринимательства, единиц

6

из них по видам экономической деятельности:

3

Добыча полезных ископаемых

Обрабатывающие производства

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды

1

Оптовая и розничная торговля, сто

2

Транспорт и связь

-

Операции с недвижимым имуществом, аренда и предоставление услуги

-

Финансово-экономическое состояние субъектов малого и среднего предпринимательства Каменно-Ангарского муниципального образования на 01.01.2023

Показатель

Среднегодовая численность работников, ед

Выручка от продажи товаров, млн. руб.

10

Обрабатывающие производства

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды

1