Муниципальный контроль

Постановление от 09.04.2024 № 20 «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Каменно-Ангарского муниципального образования на 2024 год».

Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля, на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве, земельный контроль, контроль в сфере благоустройства за 2023год

Пост. от 2022 № 64 - об утверждениии Программы профилактики рисков по земельному контролю на 2023.doc" >ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 22.11.2022 №64 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОГРАММЫ ПРОФИЛАКТИКИ РИСКОВ ПРИЧИНЕНИЯ ВРЕДА (УЩЕРБА) ОХРАНЯЕМЫМ ЗАКОНОМ ЦЕННОСТЯМ ПО МУНИЦИПАЛЬНОМУ ЗЕМЕЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ НА ТЕРРИТОРИИ КАМЕННО-АНГАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА 2023 ГОД"

/about/poseleniya/kamenno_angarskoe/Пост. от 22.11.2022 № 66 программа профилактики рисков по муниципальному контролю в сфере благоустройства.doc

Форма проверочного листа (списка контрольных вопросов) применяемого при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Каменно-Ангарского муниципального образования