Постоянный контроль текущих и капитальных ремонтов на объектах

23.10.2020

Информацию по текущим и капитальным ремонтам в учреждениях образования в Черемховском районе мэру Сергею Марачу предоставили специалисты отдела ЖКХ в ходе очередного совещания. Как стало известно, в районе проводится работа на девяти объектах, по остальным подготовка проектно-сметной документации.

- Мы еженедельно проводим подобные совещания. Цель – постоянный контроль текущих и капитальных ремонтов на объектах. Специалисты отдела ЖКХ и «Проектсметсервиса» предоставляют мне самую актуальную информацию. Исходя из неё и планируем все дальнейшие действия, - отметил Сергей Марач.

Так, например, готов ремонт кровли здания в школе деревни Балухарь. Завершился второй этап капитального ремонта школы села Голуметь. На финишной прямой - ремонт теплотрассы у школ Верхнего Булая и Саянского. Сдан в эксплуатацию санузел в начальной школе деревни Паршевникова. Помимо этого, готова проектно-сметная документация на текущий ремонт кровли зданий в образовательных учреждениях сёл Верхний Булай, Бельск, Парфёново и 1-ой михайловской.

Пресс-служба АЧРМО