В связи с пандемией коронавируса специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям посетили

В связи с пандемией коронавируса специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям посетили 17.04.2020

В связи с пандемией коронавируса специалисты отделения психолого-педагогической помощи семье и детям Областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Черемхово», посетили семьи, находящиеся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации, проживающие на территории Черемховского района.

Специалисты призывали соблюдать режим самоизоляции, выходить из дома только по необходимости. Семьям была оказана благотворительная помощь в виде выделения защитных масок, необходимых б/у вещей. проведены инструктажи по проведению противоэпидемических мероприятий на период повышенной заболеваемости короновирусной инфекцией COVID – 19, вручены информативные памятки и буклеты.

Каждый из нас должен со всей серьезностью подойти к сложившейся ситуации, соблюдать все меры предосторожности. Следите за своим самочувствием и будьте здоровы!