ДЛЯ БОЛЬШЕГО КОМФОРТА И УДОБСТВА

ДЛЯ БОЛЬШЕГО КОМФОРТА И УДОБСТВА 28.06.2019

Несмотря на то что учебный год только-только подошел к своему завершению, подготовка к новому уже во всю идет. Так, например, в начальной школе деревни Жмурова во вторник мэр района принял работы по ремонту туалета, а точнее его постройки. Ведь до этого там школьникам приходилось «бегать на улицу». Сегодня эта некомфортная среда исправлена.

- За летний период мы планируем построить благоустроенные санузлы еще в девяти учебных заведениях. Дети должны учиться в достойных условиях. Сидеть за новыми партами, заниматься по свежим учебникам. Гигиена не исключение. Поэтому считаю необходимым и дальше проводить модернизацию учебных помещений, для большего комфорта и удобства. Все лучшее - детям, - резюмировал Сергей Марач.

Также по информации проектно-сметного отдела администрации Черемховского района, в ближайшее время планируются ремонтные работы санузлов в девяти начальных образовательных школах. Общая сумма затрат составит два миллиона семьсот тысяч рублей.

Пресс-служба АЧРМО