Напрямую работая с людьми

Напрямую работая с людьми 26.04.2019

Ежегодно 21 апреля, начиная с 2013 года, в России празднуется день местного самоуправления. Указ об учреждении этого праздника подписал президент России Владимир Путин. В документе сказано, что новая дата вводится в календарь «в целях повышения роли и значения института местного самоуправления, развития демократии и гражданского общества».

Ярко украшенная сцена, как напоминание о наступающем празднике. Сцена РДК «Жарки» уже была готова принять гостей – муниципальных служащих администрации Черемховского района. Об этом позаботились работники районного дома культуры. А вот выступающие творческие коллективы готовились по-своему – оттачивали исполнение концертных номеров.

Переполненный зал лишь добавлял волнения. Праздничная атмосфера царила и все были в предвкушении только хорошего. Устоявшиеся традиции не стали ломать. Первому слово для поздравления дали мэру Черемховского района Сергею Марачу. Сергей Владимирович сердечно поблагодарил присутствующих за проделанную работу и нацелил на предстоящую.

В этот праздничный день хотелось бы пожелать вам, коллеги, прежде всего успехов на работе. Ведь только сообща, вместе, мы сможем достичь поставленных задач. Сегодня мы уже сформировали команду, команду которая будет целенаправленно ежедневно трудиться на благо Черемховского района и его жителей. Впереди много хороших дел, воплотить которые мы сможем только вместе. Так давайте же «засучим» рукава и будем работать! С праздником, коллеги!.

Далее из рук Сергея Владимировича, были вручены почетные грамоты. Их получили те работники, которые трудились более успешно и результативно. В этом году грамот удостоились одни, в следующем будут награждены другие – главное работать на результат. К поздравлениям с профессиональным праздником присоединился председатель районной думы Арамаис Геворгян. Он пожелал коллегам плодотворной работы и успешного преодоления трудностей.

«Мы напрямую работаем с людьми, стараемся поддерживать диалог, сотрудничать с нашими жителями в решении различных вопросов. И их поддержка, их доверие – самый значимый показатель результатов нашего общего труда, который служит интересам населения Черемховского района», – обратился к присутствующим Арамаис Валерьевич.

Местное самоуправление – это наиболее приближенное к народу звено власти. Оно даёт возможность всем гражданам участвовать в решении социально-экономических вопросов своей территории, проявлять общественные инициативы, отстаивать свои интересы. Именно от профессионализма, опыта, компетенции и ответственности работников органов местного самоуправления зависит благосостояние людей.

Пресс-служба АЧРМО