Вниманию арендаторов земельных участков!

12.01.2021

Вниманию арендаторов земельных участков!

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Правительством Иркутской области принято постановление от 26 ноября 2020 года № 969-пп «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов, земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов на территории Иркутской области и средних уровней кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов, земель лесного фонда, земель особо охраняемых территорий и объектов по муниципальным районам и городским округам на территории Иркутской области». В связи с чем, с 01 января 2021 года арендная плата по договорам аренды земельных участков подлежит перерасчету. Арендаторам необходимо уточнить размер арендной платы и реквизиты для оплаты в Комитете по управлению муниципальным имуществом Черемховского районного муниципального образования по адресу: Иркутская область, г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20, кабинеты 50, 51, телефон 8 (39546) 5-01-96.

Председатель КУМИ ЧРМО
 А.В. Белобородова