Новости

РДК "ЖАРКИ" в рамках празднования 90-летия Черемховского района, объявляет акцию "Поделись историей" - по сбору фотоматериалов о поселке Михайловка. Уважаемые жители поселка, если у Вас имеются фото, видео материалы о становлении поселка, предлагаем Вам принести их в РДК для копирования и внесения в летопись поселка. (Фото будут возвращены СРАЗУ!) Режим работы: вторник - пятница - 09-00 - 18-00 (обед 13-00-14-00) тел: 3-12-48

hsRXMOQVgoc.jpg
22 января 2016 года на всей территории Черемховского района стартовала АКЦИЯ ЕДИНОГО ДЕЙСТВИЯ «ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ», посвященная 90 летию Черемховского района. Цель акции - воспитание патриотизма: любви к родному краю, природе, историческим корням, чувству гордости и верности своему Отечеству на основе уважения к истории Черемховского района. Представляем первых участников - волонтеры МСОД ЧРМО "Шаг вперед" Черемховского сельского поселения!

image (4).jpg
image (5).jpg