2015-2016 год

Постановление от 23.11.2016 № 154 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ «ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ СОБСТВЕННОСТЬ НА КОТОРЫЕ НЕ РАЗГРАНИЧЕНА, РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ТАЛЬНИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, БЕЗ ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ»

Постановление от 19.05.2016 № 65 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Тальниковского муниципального образования», утвержденный постановлением администрации Тальниковского муниципального образования от 31.07.2015 № 58"

Постановление от 19.05.2016 № 63 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Тальниковского муниципального образования, на торгах», утвержденный постановлением администрации Тальниковского муниципального образования от 20.08.2015 № 62"

Постановление от 19.04.2016 № 47 "О внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Предоставление гражданам земельных участков на территории Тальниковского муниципального образования для индивидуального жилищного строительства,  ведения личного подсобного хозяйства в границах  населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, без проведения торгов», утвержденный постановлением администрации Тальниковского муниципального образования от 20.08.2015 № 61"

Постановление от 02.03.2015 № 20 "О внесении дополнений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги администрацией Тальниковского муниципального образования по исполнению запросов граждан (устных и письменных) по документам архивных фондов, находящихся в администрации поселения до передачи на постоянное хранение, утвержденный постановлением администрации Тальниковского муниципального образования от 01.10.2013 № 106"

Постановление от 29.07.2015 № 57 "Об утверждении реестра муниципальных услуг Тальниковского МО"
Дата последнего изменения: 17.08.2017 15:34