Информация о результатах проверок, проведенных органами местного самоуправления в 2019 году

Информация о результатах проверок, проведенных органами местного самоуправления в 2018 году

Информация о результатах проверок, проведенных ОМС в 2017 году

Информация о результатах проверок, проведенных ОМС Тальниковского сельского поселения Черемховского муниципального района Иркутской области в рамках полномочий по муниципальному контролю за 2017 год

Действия по организации муниципального контроля осуществляет администрация Тальниковского сельского поселения.

Жилищный контроль:

Организация муниципального жилищного контроля отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории администрации Тальниковского муниципального образования.

За текущий период 2017 года в Тальниковском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному жилищному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения:

Организация муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории администрации Тальниковского муниципального образования.

За текущий период 2017 года в Тальниковском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения» проверок, не проводилось.

Земельный контроль:

Организация муниципального земельного контроля отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории администрации Тальниковского муниципального образования.

За текущий период 2017 года в Тальниковском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному земельному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Информация о результатах проверок, проведенных ОМС в 2019 году

Земельный контроль:

Организация муниципального земельного контроля отнесена к должностным обязанностям специалиста I категории администрации Тальниковского муниципального образования.

За текущий период 2019 года в Тальниковском сельском поселении в рамках полномочий муниципальному земельному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб не поступало.

Контроль за соблюдением правил землепользования и застройки Тальниковского муниципального образования.

Организация контроля , за соблюдением правил землепользования и застройки Тальниковского муниципального образования отнесена к должностным обязаностям специалиста I категории администрации Тальниковского поселения .

За текущий период 2019 года в Тальниковском сельском поселении в рамках полномочий по соблюдению правил землепользования и застройки Тальниковского муниципального образования проверки не проводились.

Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Дата последнего изменения: 03.03.2020 11:08