Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования «Об утверждении Порядка подготовки и утверждения документации по планировке территории Нижнеиретского муниципального образования

от 25.04.2019 № 49

Постановление администрации Нижнеиретского муниципального образования «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства»

от 25.04.2019  № 50

от 17.07.2017 № 91

Постановление Нижнеиретского муниципального образования «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Присвоение адреса объекту недвижимости».

от 13.02.2017 № 13

от 25.04.2019 № 48