Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Полицейские провели «День профилактики» в поселке Михайловка

16.09.2013

Полицейские провели «День профилактики» в поселке Михайловка

Вчера на территории поселка Михайловка Черемховского района сотрудники полиции провели «День профилактики». В оперативно-профилактических мероприятиях в помощь черемховской полиции были дополнительно задействованы силы ангарского ОМОНа, наружные наряды усольской полиции, подразделения регионального главка. Также активное участие приняли представители местной администрации и сотрудники УФМС.

Так в рамках операции сотрудники ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» задержали 20-летнего подозреваемого в угоне автомобиля ВАЗ-21063. Преступление было совершено еще 26 июля в городе Черемхово. При задержании молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Ранее он уже неоднократно попадал в поле зрения полиции за аналогичные преступления.

При осмотре машины выяснилось, что угонщик уже успел вырезать номер кузова автомобиля, снял регистрационные номера, зеркала заднего вида и оба бампера, чтобы изменить его внешний вид.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания. Угнанный автомобиль вскоре вернут законному владельцу.

В тот же день участковые уполномоченные полиции совместно с работниками миграционной службы при поддержке бойцов ОМОН выявляли лиц, незаконно пребывающих на территории поселка. В основном проверялись пункты приема и отгрузки древесины. По результатам рейда выявлено 4 нарушения миграционного законодательства.

Усиленные наряды, в состав которых вошли сотрудники подразделений по исполнению административного законодательства, ППС, участковые уполномоченные, инспекторы по делам несовершеннолетних провели массовые проверки торговых точек, места возможной незаконной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, объекты сферы услуг, квартиры граждан, ведущих антиобщественный образ жизни, а также проверили владельцев огнестрельного оружия.

По итогам рейда правоохранителями составлено более 80 протоколов об административных правонарушениях, совершенных на территории поселка Михайловка.

Роман Звездецкий, МО МВД России «Черемховский»

авто6 (1).JPG DSCN0092.JPG

DSCN0059.JPG DSCN0016.JPG



Дата последнего изменения: 18.11.2013 17:08
00:00