Формирование УИК и резерва составов УИК

Нормативная база:

Постановление ЦИК России от 17.02.2010 г. № 192/1337-5 (ред. от 05.12.2012 г. "О Методических рекомендациях о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий"

Постановление ЦИК России № 152/1138-6 от 5 декабря 2012 г. "О внесении изменений в Методические рекомендации о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий"

Постановление ЦИК России № 152/1137-6 от 5 декабря 2012 г. "О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий"

Образование избирательных участков:

Формирование УИК и резерва составов УИК

Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) для проведения выборов, референдумов на территории  Черемховского района

Перечень необходимых документов, представляемых в Черемховскую районную территориальную избирательную комиссию субъектами, обладающие правом внесения предложений по составу участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв участковых комиссий)

Письменное согласие  гражданина Российской Федерации на его назначение членом  участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Протокол собрания избирателей по месту жительства (работы, службы, учебы) по выдвижению кандидатуры членом участковой избирательной комиссии с правом решающего голоса

Информационное сообщение

о приеме предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий

(Образцы документов)

Дата последнего изменения: 11.02.2015 17:26