Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

ВЕРЕНИЦУ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ОТКРЫЛА ЁЛКА МЭРА

ВЕРЕНИЦУ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ ОТКРЫЛА ЁЛКА МЭРА

Традиционное торжество для детворы Черемховского района состоялось во вторник в драматическом театре им. В.Гуркина. Туда приехали ребята из всех 18 поселений – отличники учебы, активисты клубной деятельности, лучшие спортсмены и многие другие – всего 250 человек.

Собравшихся у новогодней красавицы-ёлки юных жителей района тепло приветствовал мэр Сергей Марач: «Здесь собрались самые активные дети района, которые в течение года проявили себя, свои таланты и способности. Надеемся сегодняшний праздник, устроенный районной администрацией, станет для всех присутствующих хорошим началом новогодних праздников, стимулом и дальше быть лучшими, хорошо учиться и прославлять свои поселения. С новым годом, ребята! Пусть ваши желания обязательно исполнятся в эту волшебную пору!».

А дальше закрутилась карусель праздника со сказочными героями, песнями, играми и танцами у ёлки. Нарядные, немного взволнованные и очень радостные дети помогли воссоздать атмосферу добра и сказки.

По традиции, каждый из участников ёлки мэра получил сладкий подарок, а ещё одним приятным сюрпризом от организаторов стал просмотр спектакля «Осторожно, Новый год!», который показали на сцене драмтеатра его артисты.

Екатерина БОГДАНОВА

IMG_3997.jpg

Array
(
)
26.12.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00