Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ВЕДУТСЯ

ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ВЕДУТСЯ

На минувшей неделе мэр района Сергей Марач посетил бельскую паромную переправу. Она пострадала из-за обильных ливневых летних осадков. К моменту его приезда уже прошло несколько тестовых пусков парома. Испытания проводили представители ДСИО Иркутской области. Именно эта структура занималась работами по восстановлению рабочего режима паромной переправы.

- Восстановительные работы и тестовые переправы парома меня удовлетворили. В скором времени работа парома нормализуется, а значит, данная проблема местных жителей решится. В процессе осмотра, представители ДСИО доложили, что практически всё готово к запуску, а также отчитались о проделанной работе и затраченных силах. Уже через несколько дней (среда этой недели) паром начнёт своё регулярное движение. Летние паводки нанесли ущерб Черемховскому району, но мы стараемся их ликвидировать в кратчайшие сроки, - сказал в ходе визита на бельскую территорию Сергей Марач.

В целом обстановка в районе после летних паводков нормализируется. Восстановительные работы ведутся по всем пострадавшим территориям. Также людям оказывается помощь в оформлении документов. Об этом заявляет ЕДДС района.

Пресс-служба АЧРМО

Array
(
)
15.08.2019
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00