Подведены итоги лотереи

Розыгрыш призов, в котором приняли участие порядка 11 тысяч жителей Черемховского района, состоялся сегодня 20 марта 2024 года. Победители выявлены случайным образом, процедура зафиксирована в формате видеосвязи.
Главный приз – телевизор достался жителю с. Голуметь С.Г. Кунергину, микроволновую печь выиграл Афонин И.А. из д. Поздеева, а мультиварка отправляется в д. Жалгай О.Л. Васильевой. Специальный приз от мэра Черемховского района получает жительница с. Нижняя Иреть Т.М. Никтубаева, 95-летняя женщина прославила свою малую Родину, придя на избирательный участок с частушкой собственного сочинения. Полный перечень победителей публикуем ниже.
Напоминаем, что лотерея была организована благотворительным фондом «Развитие Черемховского района» и проведена в дни выборов президента России среди участников голосования.

Полный список победителей Загрузить