#яголосуюЧеремховскийрайон

✨ Дорогие друзья! Черемховская районная территориальная избирательная комиссия приглашает принять участие в конкурсе, посвященном выборам Президента России 15-17 марта 2024 года!

✅ Чтобы принять участие, нужно разместить публикацию с хештегом #яголосуюЧеремховскийрайон о своем участии в выборах Президента России в открытом профиле на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» (участниками могут стать все граждане в возрасте от 18 лет, проживающие в Черемховском районе).

???? Условия конкурса:
•с 15 по 17 марта 2024 года (включительно) прийти на свой избирательный участок, проголосовать и сделать свою фотографию;
•фотография (допускается в формате селфи) может быть сделана на фоне информационных материалов о выборах Президента России или на фоне избирательного участка;
•выложить фотографию в социальной сети «ВКонтакте» на личной странице и добавить хештег #яголосуюЧеремховскийрайон (убедитесь, что профиль открыт);
•Важно! Публикация не должна носить агитационный характер.

???? Итоги конкурса будут подведены до 25 марта 2024 года.
☎ Информация по телефону: 8 (39546) 5-10-01