«50 лет Байкало-Амурской магистрали»

Уважаемые жители Черемховского района! Министерство транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области формирует список лиц, которые будут представлены к награждению юбилейной медалью «50 лет Байкало-Амурской магистрали».

Соответствующие правила вручения медали утверждены постановлением Правительства Российской Федерации.

Работники, принимающие в настоящее время активное участие в строительстве, реконструкции, развитии и жизнедеятельности Байкало-Амурской магистрали и объектов ее инфраструктуры, а также в социально значимой работе, и ветераны, активно занимающиеся общественной работой, направленной на развитие железнодорожного транспорта, могут быть удостоены этой медали.

Для включения в список претендентов обращайтесь до 12 марта 2024 года в отдел кадровой службы районной администрации по тел.8(39546)5-28-67, Антипова Ирина Викторовна.