Администрация Черемховского районного муниципального образования объявила о проведении конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2023 года.

Конкурс направлен на улучшение социальных условий труда, а также на содействие развитию социального партнерства и сотрудничества между работодателями и работниками. Кроме того, он призван способствовать развитию инициативы и деловой активности органов местного самоуправления и организаций в регулировании социально-трудовых отношений.

Заявки для участия в конкурсе необходимо представить в оргкомитет конкурса до 22 марта 2024 года.

С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации Черемховского районного муниципального образования:

По вопросам участия в конкурсе нужно обращаться в сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования по адресу: 665413, г. Черемхово, ул. Куйбышева, д.20, каб.12, тел. 5-02-81