Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Саммит производителей Иркутской области - инновационные подходы и лучшие практики

Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центр «Мой бизнес» (далее - Фонд) сообщает, что 01 и 02 февраля 2024 года на площадке Дома молодежи по адресу: г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 102/1 состоится ключевое событие для предприятий региона «Саммит производителей Иркутской области - инновационные подходы и лучшие практики».

Его главная цель — сформировать бизнес-среду, где лидеры сферы смогут познакомиться с успешными практиками федерального уровня, узнать обо всех действующих мерах поддержки, обменяться опытом и получить ключевые навыки для повышения производительности.

В рамках программы непосредственное участие в работе саммита в качестве спикеров примут представители маркетплейсов OZON, Wildberries и СберМегаМаркет. Будут освещены лучшие практики федеральных и региональных проектов развития, отдельная площадка будет посвящена внедрению искусственного интеллекта в производство и опыт компаний Иркутской области.

Приглашаем Вас принять участие в пленарном заседании на тему: «Ключ к развитию: Стратегия и решения для производителей» (Синий зал, 1 этаж) 01.02.2024г. (с 10-10 до 11-10).

Array
(
)
31.01.2024
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00