Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

О мероприятиях в сфере поддержки территориального общественного самоуправления Иркутской области

В целях поощрения граждан, принимающих активное участие в осуществлении территориального общественного самоуправления (далее – ТОС) и внесших значительный вклад в развитие ТОС в Иркутской области с 5 февраля по 5 марта 2024 года запланирован прием заявок для отбора кандидатов для поощрения знаком «Лидер территориального общественного самоуправления в Иркутской области» (далее – отбор).

Документы представляются в электронном виде в формате pdf, jpeg по адресу электронной почты: m.kryazheva@govirk.ru либо организацией почтовой связи.

Инициаторами выдвижения кандидатов могут быть органы ТОС, объединения ТОС Иркутской области, мэры (главы) муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов Иркутской области.

Извещение об отборе, Указ Губернатора Иркутской области № 372-уг от 09.11.2023 года, форма заявки для участия в отборе размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области в информационно телекоммуникационной сети «Интернет»:

https://irkobl.ru/sites/ngo/tos_irkobl/best/

ПОЛОЖЕНИЕ О ЗНАКЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ПООЩРЕНИЯ «ЛИДЕР ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» Загрузить

С 12 февраля по 12 марта 2024 года пройдет прием заявок для участия в конкурсе «Лучший проект территориального общественного самоуправления Иркутской области» (далее – Конкурс ТОС).

В 2024 году общий объем финансирования Конкурса ТОС составляет 6 300,0 тыс. рублей, размер социальной выплаты 150,0 тыс. рублей.

Конкурс ТОС проводится в следующих номинациях: 1) сельские поселения – 25 победителей конкурса; 2) городские поселения – 10 победителей конкурса; 3) городские округа – 7 победителей конкурса.

Извещение о Конкурсе ТОС, положение и форма заявки размещены на официальном сайте Правительства Иркутской области в информационно- телекоммуникационной сети «Интернет»: 
https://irkobl.ru/sites/ngo/tos_irkobl/.

Заявка и документы направляются с 12 февраля по 12 марта 2024 года в электронном виде в формате pdf, jpeg по адресу электронной почты: m.kryazheva@govirk.ru или на бумажном носителе через организации почтовой связи.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3952) 20-39-89.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ГРАЖДАНАМ, УЧАСТВУЮЩИМ В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ, НА РЕАЛИЗАЦИЮ ПРОЕКТОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ Загрузить


Array
(
)
30.01.2024
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00