Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Калейдоскоп спортивных событий

Калейдоскоп спортивных событий

Новогодняя «десятидневка» в Черемховском районе по традиции стала насыщенной на спортивные события.

Для тех, кто выступает за здоровый и активный образ жизни, выпало немало шансов пополнить свою копилку достижений и с пользой провести время в кругу единомышленников и товарищей по команде.

Первым из них стал новогодний турнир по самбо, состоявшийся в Михайловке в канун новогодних праздников на базе детско-юношеской спортивной школы.

Участие в нём приняли 107 человек из Иркутска, Черемхово, Свирска, Михайловки, Головинки и Заларей.

По итогам соревнований в команде михайловских самбистов удалось завоевать около пятидесяти наград разного достоинства. Отметим, что среди девушек весовой категории 23 килограмма все ступени пьедестала заняли воспитанницы михайловской школы самбо. Это Дарья Нагибина, Аделина Донскова и Софья Зорина.

Кроме того, в ходе церемонии открытия турнира золотой знак отличия ГТО по итогам районных летних спортивных сельских игр получил тренер по самбо Антон Чистов, представлявший команду Михайловского городского поселения.

Михайловские футболисты также проявили себя, одержав уверенную победу в рождественском турнире по мини-футболу, состоявшемся в Ангарске.

Отметим, что участие в соревнованиях приняли юношеские команды из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Шелехова, Бохана. Кроме того, в копилке михайловцев две личные награды. Лучшим игроком турнира признан Артемий Васильченко, лучшим защитником назван Артём Распутько.

Не без успеха михайловские футболисты выступили и на домашнем турнире по мини-футболу, поднявшись на третью ступень пьедестала, пропустив вперед команды из Свирска и Белореченского.

Также во время новогодних каникул в муниципальных образованиях района прошли всевозможные спортивные мероприятия. Кроме того, спортсмены из Черемховского района стали призерами баскетбольного, шахматного и шашечного турниров, проходивших в Черемхово.

турнир (7).jpg турнир (4).jpg

Array
(
)
11.01.2024
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00