Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

«Защита Родины – мой святой долг!»- еще один доброволец из Черемховского района отправился на СВО.

«Защита Родины – мой святой долг!»- еще один доброволец из Черемховского района отправился на СВО.
Эдуард Прокопьев из Булайского сельского поселения с юных лет, как и любой мальчишка, мечтал служить в армии, но не сложилось по состоянию здоровья. А теперь в период проведения специальной военной операции мужчина решил отправиться на фронт и заключил контракт с Министерством обороны РФ.

Эдуард родился и вырос в Черемховском районе, 15 лет проработал трактористом-механиком в д. Сутупова. «Я самый простой парень из обычной рабочей семьи. И мысли у меня по поводу службы на СВО самые простые. Поговорил со знакомыми, почитал кое-что и понял – чего сидеть ждать – нужно идти и защищать свою Родину, это мой святой долг!».

С напутственным словом на торжественной отправке к добровольцу обратился инструктор пункта отбора на службу по контракту военного комиссариата г. Черемхово и Черемховского района А.А. Манякин: «Убежден, Вы с честью и достоинством будете выполнять свой долг и вернетесь с победой, ведь она всем нам очень нужна!».

«Редко встретишь человека, что с таким упорством и настойчивостью стреми пойти служить в зону боевых действий. Это дорогого стоит! А наша святая обязанность, оставшись здесь, оберегать и во всем помогать солдатской семье. Удачи Вам, берегите себя!» - сказал, провожая бойца, мэр Черемховского района Сергей Марач.
Array
(
)
11.01.2024
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00