Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Поздравление мэра Черемховского района с наступающим Новым 2024 годом!

Уважаемые жители Черемховского района, земляки, дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты. Он всегда несёт в себе надежду на лучшее, надежду на позитивные перемены.

Наступающий 2024 год Черемховский район встречает созидательным трудом и добрыми делами. За это хочу сказать всем огромное спасибо. Спасибо за ваше доверие и поддержку. Спасибо за любовь к своей малой родине, которая живет в сердце каждого из нас.

Тот задел, который был наработан за этот год, позволит нам планомерно решать актуальные для муниципалитета вопросы. Вместе мы продолжим воплощать в жизнь взятые на себя обязательства, реализовывать крупные проекты в сфере строительства и капитальных ремонтов, благоустройства территорий поселений.

Уверен, что следующий год будет для Черемховского района ещё более успешным, интересным, насыщенным. Главное, что мы настроены оптимистично и умеем работать. Этим жители черемховской земли всегда славились.

Дорогие друзья, желаю, чтобы новый год принес больше хороших новостей, больше любви, добра, радости, долгожданных встреч с близкими и друзьями. Пусть исполнятся самые заветные мечты. Здоровья и благополучия всем вам.
С наступающим Новым годом!

Мэр Черемховского района Сергей Марач
Array
(
)
31.12.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00