Председатель ЗакСобрания Иркутской области Александр Ведерников поздравляет жителей региона с наступающим Новым годом!

Дорогие земляки! Примите самые сердечные поздравления с Новым годом!

Это всеми любимый праздник. Мы стараемся встретить его в кругу семьи, с родными и близкими людьми. Вместе вспоминаем события уходящего года и строим планы на будущее.
Сегодня нам нужно быть большой и крепкой сибирской семьей. Только так мы преодолеем любые сложности, с которыми
сталкивается наша родная страна. Впереди – новые цели и задачи. Уверен, нам всё по плечу, и вместе мы продолжим работать на благо Иркутской области.
От имени депутатов Законодательного Собрания желаю вам крепкого здоровья! Пусть каждый день будет наполнен приятными событиями, а мечты и желания сбываются, дома царит уют и тепло, а в сердцах – любовь и доброта.
С Новым годом!

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области А.В. Ведерников