Конкурс видеороликов «Делай добро!».

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с отделом образования администрации Черемховского района проводит конкурс видеороликов «Дари добро!» в рамках профилактической акции «Акцент на главном».

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 6-8 классов. В видеоролике могут быть задействованы родители, родственники и друзья.

Работа может быть снята любыми средствами видеосъемки (цифровой фотоаппарат, мобильный телефон и т.д.). Видеоролик может быть как «социальным», так и в виде демонстрации совершаемых добрых дел.

Конкурсные работы предоставлять на электронный адрес: chrmo@rambler.ru, или в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав или в отдел образования по адресу: Черемховский район, ул. Декабрьских Событий, 5А.

Подведение итогов состоится 26.12.2023 года.

Ребята, принявшие участие в конкурсе, получат грамоты, сертификаты, сувениры и призы.