С Днем сотрудников органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа в органах внутренних дел направлена на защиту важнейших ценностей общества – законности и порядка, прав человека, на безопасность жизни и неприкосновенность имущества. От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация, спокойствие и уверенность наших граждан. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самоотверженность. Ваше служение, профессионализм и отвага заслуживают искреннего признания и благодарности.

Желаю вам здоровья, счастья и успехов во всех ваших делах. Пусть каждый ваш рабочий день будет наполнен чувством гордости за вашу службу и удовлетворением от достигнутых успехов. Спасибо вам за ваше ответственное служение!

С уважением,
мэр района Сергей Марач