По награждению победителей конкурсов

В 2023 году на территории Черемховского районного муниципального образования сектором по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации ЧРМО организованы и проведены три конкурса:

- «Конкурс творческих работ «Охрана труда глазами детей» на территории Черемховского районного муниципального образования».

- «На лучшую организацию работы по охране труда на территории Черемховского районного муниципального образования» по итогам 2022 года;

- «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства на территории Черемховского районного муниципального образования» по итогам 2022 года;

Начнем с награждения самых маленьких участников нашего заседания Межведомственной комиссии:

На конкурс творческих работ «Охрана труда глазами детей» на территории Черемховского районного муниципального образования» поступило 26 заявок на участие от четырех образовательных организаций района. Конкурс проводился по трем возрастным категориям, первая возрастная категория (с 7 до 9 лет включительно), вторая возрастная категория (с 10 до 14 лет включительно) и третья возрастная категория (с 15 до 18 лет включительно).

По результатам подведения итогов в первой возрастной категории (с 7 до 9 лет включительно):

Дипломом и подарком за 1 место награждается Патракеева Валерия Борисовна, обучающаяся МКОУ СОШ д. Малиновка.

Дипломом и подарком за 2 место награждается Килина Мария Ивановна, обучающаяся МКОУ СОШ д. Малиновка.

Дипломом и подарком за 3 место награждается Малышева Екатерина Юрьевна, обучающаяся МКУ ДО «ДШИ пос. Михайловка».

Во второй возрастной категории (с 10 до 14 лет включительно):

Дипломом и подарком за 1 место награждается Нигматуллина Дарья Ильдаровна, обучающаяся МКУ ДО «ДШИ пос. Михайловка».

Дипломом и подарком за 2 место награждается Гулиева Джамина Рамизовна, обучающаяся МКУ ДО «ДШИ пос. Михайловка».

Дипломом и подарком за 3 место награждается Ахметова Анна Рашитовна, обучающаяся МКОУ СОШ № 1 пос. Михайловка.

В третьей возрастной категории (с 15 до 18 лет включительно):

Дипломом и подарком за 1 место награждается Водотыкина Елизавета Дмитриевна, обучающаяся МКУ ДО «ДШИ пос. Михайловка».

Дипломом и подарком за 2 место награждается Петрова Юлия Игоревна, обучающаяся МКУ ДО «ДШИ пос. Михайловка».

Дипломом и подарком за 3 место награждается Дядич Алена Григорьевна, обучающаяся МКУ ДО «ДШИ пос. Михайловка».

Дорогие ребята поздравляем Вас с победой в муниципальном конкурсе творческих работ «Охрана труда глазами детей» на территории Черемховского районного муниципального образования и дополнительно сообщаю, что Ваши работы направлены на областной конкурс творческих работ, результаты которого можно будет посмотреть на официальном сайте Министерства труда и занятости Иркутской области после 20 ноября 2023 года.

Остальным участникам, не занявшим призовые места, будут вручены благодарственные письма за участие в конкурсе.

В конкурсе «На лучшую организацию работы в области охраны труда в Черемховском районном муниципальном образовании» по итогам 2022 года приняли участие 15 учреждений Черемховского района, по результатам подведения итогов:

Дипломом и подарком за 1 место награждается Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад села Новогромово;

Дипломом и подарком за 2 место награждается Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 поселка Михайловка;

Дипломом и подарком за 3 место награждается Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческий культурный центр администрации Черемховского районного муниципального образования»

В конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие в Черемховском районном муниципальном образовании» по итогам 2022 года приняли участие 10 учреждений Черемховского района, по результатам подведения итогов:

Дипломом и подарком за 1 место награждается Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия Черемховского районного муниципального образования».

Также Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия Черемховского районного муниципального образования» награждается дипломом участника областного конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда в Иркутской области в 2022 году.

Дипломом и подарком за 2 место награждается Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа села Саянское.

Дипломом и подарком за 3 место награждается Муниципальное казенное учреждение культуры «Межпоселенческая библиотека Черемховского районного муниципального образования».

Также Муниципальное казенное учреждение «Межпоселенческая библиотека Черемховского районного муниципального образования».

Спасибо за участие и победу в конкурсах надеемся на дальнейшее сотрудничество и приглашаем к участию в конкурсах в следующем году!

[MORE_PHOTOS] => Array

[EXTERNAL_ID] => 5387add6f07d498c2b6d724c683918c4
                    [VERSION_ORIGINAL_ID] =>
                    [META] =>