С Днем народного единства!

День народного единства – особый праздник нашей великой страны. Он напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.

Имеющий глубокий исторический смысл, этот праздник и сегодня призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия нашей общей Родины.

Пусть такие качества как взаимоуважение, терпимость, взаимопонимание, способность созидать и объединяться для достижения общих целей остаются нашими ориентирами, смыслом повседневной жизни.

Уважаемые жители Черемховского района! С праздником! Здоровья, счастья, добра, оптимизма, уверенности в своих силах, плодотворной деятельности и новых достижений! Пусть мир и благополучие будут в вашем доме, а сердце наполняет гордость за нашу Родину!