Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Приём нормативов комплекса ГТО в рамках пятого районного конкурса продолжается

Приём нормативов комплекса ГТО в рамках пятого районного конкурса продолжается

В школах поселка Михайловка, сёл Алёхино и Узкий Луг на прошедшей неделе состоялись мероприятия по приёмке нормативов комплекса «Готов к труду и обороне», проходящие в рамках пятого районного конкурса на лучшую организацию работы ВФСК ГТО среди общеобразовательных организаций района.

Учащиеся выполнили комплекс упражнений на гибкость, соревновались в беге и прыжках в длину с места, метали снаряды. По предварительным итогам все участники выполнили нормативы на золотой, серебряный и бронзовый уровни.

Помимо этого, в учреждениях образования состоялись церемонии вручения золотых и серебряных знаков отличия. В селе Алёхино ими отмечены специалисты администрации и детского сада, ученики первого класса, которые успешно выполнили нормативы в рамках весеннего фестиваля ГТО среди дошкольных образовательных организаций.

Также, по итогам второго квартала этого года, золотой знак отличия 15 возрастной ступени получила глава Алёхинского муниципального образования Наталья Берсенёва.

В школе № 3 поселка Михайловка по результатам регионального фестиваля ГТО среди школьников, который проходил весной в городе Иркутске, золотые знаки отличия были вручены команде ребят четвертой и пятой возрастных ступеней комплекса.

Также здесь золотые знаки отличия 10,13,15 и 16 ступеней получили учителя физической культуры Алексей Исаков, Ольга Шабанова, Татьяна Соболева, учителя начальных классов Юлия Кирик и Наталья Алфёрова, преподаватели технологии Сергей Васильев и Николай Карпов.

Среди ребят, учащихся школы, знаки отличия получили Влада Ильенко, Анна Хомколова, Даниил Редутов, Константин Самохвалов и Дастонбек Кучкоров.

гто.jpg

Array
(
)
20.10.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00