Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Воспитанники клуба борьбы самбо «Бригантина» одержали блестящую победу в Братске

Традиционный турнир памяти чемпиона мира по самбо, братчанина Владимира Самарского, состоялся в Братске на базе спортивного комплекса «Таежный» на прошедшей неделе.

Участие в нем приняли более ста борцов из Братска, Усть- Илимска, Железногорска и посёлка Михайловка. Исконно русский вид борьбы, всегда привлекает внимание почитателей самбо.

Черемховский район на турнире представляли шесть спортсменов в весовых категориях 58 и 71 килограмм в группе мужчин, а также в весовых категориях 79, 71, 64 и 42 килорграмма в группе юниоров.

По итогам соревнований среди мужчин в весовой категории 71 килограмм первое место занял Семён Раев, в категории 58 килограммов – первое место у Алика Рассояна. Среди юниоров первые места завоевали Владимир Вяткин, Андрей Плотников и Аминжон Курбонов. Николай Соколов получил бронзовую награду турнира в весовой категории 64 килограмма.

Отдел молодёжной политики и спорта администрации Черемховского районного муниципального образования совместно с клубом борьбы самбо «Бригантина» выражает благодарность администрации Черемховского района и лично первому заместителю мэра района Евгению Артёмову за оказание команде материальной помощи.