О благотворительной акции "Древо добра" Благотворительного фонда "Байкал Интеграция"

Обращение Фонда Байкал Интеграция

Приглашаем Вас принять участие и оказать поддержку многопрофильной акции «Древо добра». Все представленные в акции проекты живые и выстояли на энтузиазме соратников и помощи сопереживающих людей, а проекты «Авиамодельный кружок в каждую школу» и «Детский авиационный центр» взяли ещё и инновационный курс. Мы безусловно готовы поделиться опытом и знаниями, с одобрения представлять на создаваемой цифровой платформе «ПОЛЕ» сподвижников и партнеров. Акция «Древо добра» организована для обеспечения реализации представленных общественных инициатив и проектов в городских и сельских поселениях страны. Вместе за сильную Россию, за её инженерно-технический прогресс.

В связи с вышеизложенным БФ Байкал Интеграция обращается рассмотреть возможность: сотрудничества; социального партнерства; посильной информационной, материальной помощи; участия в благотворительном соглашении (оферте).

Подробнее – на сайте фонда https://bfbi.ru/.