Всемирный фестиваль молодежи

Во Всемирном фестивале примут участие лидеры в сфере бизнеса, медиа, образования, науки, международного сотрудничества, культуры, волонтерства и благотворительности, спорта, различных сфер жизни, включая 10 тысяч иностранных участников. Впервые в истории фестивального движения возможность принять участие получат подростки от 14 до 17 лет – 500 из России и 500 из-за рубежа. В организации и проведении Фестиваля будет задействовано 5 тысяч волонтеров из всех регионов России, в том числе 250 жителей ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей.
Параллельно с регистрацией участников идет прием предложений в программу Фестиваля от жителей России и зарубежных стран – через двуязычный чат-бот «Программный директор ВФМ». Он запущен на официальном сайте на двух языках: русском и английском. Благодаря этому инструменту любой человек может предложить свое видение программы Фестиваля и стать ее соавтором.
Подать заявку на участие в Фестивале могут желающие в возрасте от 18 до 35 лет, а также подростки от 14 до 17 лет, на официальном сайте ВФМ–2024 https://fest2024.com/. Регистрация продлится до 4 ноября 2023 года.