Проведение конкурсного отбора инициативных проектов

29 сентября 2023 г в администрации Черемховского района состоялось заседание муниципальной конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов.
На комиссию было представлено 26 инициативных проектов по приоритетным направлениям:
1.Проведение ремонта автомобильных дорог местного значения, устройство тротуаров, пешеходных переходов (дорожек), остановочных пунктов.
2. Проведение текущего ремонта объектов муниципальной собственности.
3. Организация материально-технического обеспечения муниципальных учреждений социальной сферы (образование, культура, физическая культура и спорт, молодежная политика).
4. Благоустройство территорий (дворов, мест массового отдыха населения, территорий, прилегающих к объектам социальной инфраструктуры, исторических памятных мест, памятников истории и культуры, устройство пешеходных дорожек, устройство велодорожек).
6. Организация детских и спортивных площадок, в том числе научных детских площадок, предусмотренных планом проведения в Российской Федерации Десятилетия науки и технологий, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 25 июля 2022 года N 2036-р.
По итогам работы комиссии был составлен рейтинг инициативных проектов.
15 проектов будут направлены на конкурсный отбор на региональном этапе.

РЕЙТИНГ по ИП Загрузить