Межрайонная ИФНС России №21 по Иркутской области сообщает.

В рамках проведения кампании по исполнению налоговых уведомлений по имущественным налогам и погашения задолженности по налогам 2023 года будет организована работа мобильного налогового офиса.

Сотрудники налоговой службы проведут приём налогоплательщиков с 10.00 до 15.00 часов:

11 октября 2023 года в Михайловском городском поселении по адресу: Иркутская область, Черемховский район, п. Михайловка, ул. Советская, д. 8а (здание администрации).

12 октября 2023 года в Голуметском сельском поселении по адресу: Иркутская область, Черемховский район, с. Голуметь, ул. Калинина, д. 10 (здание администрации).

Специалисты налоговых органов предоставят консультационные услуги по вопросам:

- информирования о наличии задолженности (порядок применения мер принудительного взыскания);

-порядка исчисления и уплаты имущественных налогов (применение льгот);

- преимущества работы Интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» (подключение к личным кабинетам);

И ответят на другие вопросы, возникающие у налогоплательщиков.