Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Заседание Антинаркотической комиссии Черемховского района

Заседание Антинаркотической комиссии Черемховского района

15 сентября в администрации Черемховского района прошло очередное заседание муниципальной Антинаркотической комиссии.

В ходе заседания членами АНК были заслушаны доклады о профилактической работе регионального специалиста по профилактике в Черемховском районе Екатерины Трониной и ответственного секретаря Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черемховском районе Алёны Седых.

О проводимой работе по организации досуговой занятости несовершеннолетних и молодёжи, в том числе в летний период отчитались начальник отдела молодёжной политики и спорта Ольга Распопина, методист по учебным дисциплинам и воспитательной работе МБУ «Центр развития образования» Оксана Степанова и методист отдела культуры и библиотечного обслуживания Ольга Скряга.

В заключении заседания членами Комиссии был рассмотрен вопрос об организации работы по своевременному выявлению и уничтожению очагов произрастания наркосодержащих растений на территории Черемховского района и обеспечению межведомственного взаимодействия между администрациями поселений и отделом по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Черемховский» по исполнению представлений уничтожения наркосодержащих растений. Итоги операции «Мак-2023», представлены начальником отдела по контролю наркооборота МО МВД «Черемховский» Рамизом Мустафаевым, так же по проведенной работе в данном направлении отчитались начальник сельскохозяйственного отдела Ирина Куликова и председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом Анастасия Белобородова.

По всем вопросам Комиссией вынесены конструктивные решения, направленные на осуществления единой политики в области профилактики наркомании и связанных с ней негативных явлений в Черемховском районе.

Секретарь АНК ЧРМО

Е.Тронина

Array
(
)
18.09.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00