Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Символом жизни, мира и процветания

Символом жизни, мира и процветания

Тридцать саженцев сосны высадили в сквере возле ДК села Алёхино участники акции, посвященной 30-летию со дня принятия Конституции нашей страны.

Участие в ней приняли председатель районной Думы Любовь Козлова, председатель районного суда Валентина Овчинникова, мировой судья Елена Новикова, глава Алёхинского МО Наталья Берсенева, сотрудники аппарата районного суда, специалисты администрации муниципалитета и черемховского лесничества.

- Посадить дерево – это прекрасная возможность оставить свой след на земле для последующих поколений. Искренне верю в то, что саженцы хорошо приживутся и станут не просто украшением села, а символом будущего, символом жизни, мира и процветания нашей великой страны, - подчеркнула Любовь Козлова.

Наплмним, Конституция РФ была принята 12 декабря 1993 года всенародным голосованием и вступила в силу с момента опубликования его результатов – 25 декабря 1993 года. С её принятием завершился советский период развития нашей государственности.

Совместное мероприятие прошло весело, создало массу приятных памятных моментов, подарило хорошее настроение, положительные эмоции и заряд бодрости. Каждый из участников акции внёс свой вклад в озеленение территории сквера.

- Сегодня мы сделали доброе дело. Уверена, что спустя двадцать лет эта аллея будет радовать жителей села. Как деревья растут до определенного срока и дают свои плоды, так и добрые дела, которые мы делаем сегодня, обязательно принесут результаты через много лет, - отметила Любовь Козлова.

Кроме того, председатель районной Думы поблагодарила всех, кто помог организовать и провести данное мероприятие – это коллективы администрации Алёхинского МО и местного Дома культуры, руководители и сотрудники автоцентра и отдела культуры и библиотечного обслуживания.

Александр ГРОММ

Array
(
)
15.09.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00