Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села»

Российский союз сельской молодёжи совместно со Всероссийской ассоциацией развития местного самоуправления запускает Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», который является частью программы Росмолодёжи «Кадры для села».

Участники конкурса получат доступ к уникальной коммуникационной площадке, где смогут обмениваться лучшими практиками развития села. Они также смогут получить карьерное сопровождение и консультирование от опытных наставников, возможность реализовать индивидуальную траекторию роста, стать частью экспертных и консультативных органов и войти в «золотой резерв села».

К участию приглашаются сельские управленцы в сферах муниципального управления, общественной и политической деятельности, образования, здравоохранения, туризма, культуры и спорта, сельского хозяйства и других отраслей. Возраст участников конкурса – от 18 до 35 лет. Зарегистрироваться можно на сайте лидерысела.рф, далее необходимо пройти все предложенные задания.

Конкурсные испытания включают два дистанционных этапа и очный финал. На первом
этапе конкурсантам предстоит пройти интеллектуальный тест на проверку общего уровня знаний и способностей. На втором – тест мотивации и потенциала общественно-политической работы в сфере развития сельских территорий.

Финал конкурса пройдёт в октябре в очном формате на площадке Мастерской управления «Сенеж», где будущим лидерам села предстоит пройти комплексную оценку своих компетенций и разобрать управленческие кейсы. 

Array
(
)
14.09.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00