ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЁЖИ 2024

С 1 по 7 марта 2024 года пройдёт Всемирный фестиваль молодёжи – самое масштабное мировое событие для молодых лидеров. Более 20 000 участников из 180 стран встретятся на федеральной территории Сириус Краснодарского края.

Далее Фестиваль продолжит региональная программа – с 10 по 17 марта 2024 года, во время которой иностранные участники посетят 30 городов России.

Программа Всемирного фестиваля молодёжи направлена на дружбу и взаимное обогащение культурами и традициями разных народов. Гости из всевозможных сфер – спорта, медиа, общественной деятельности, науки, образования, культуры – обменяются мнениями по актуальным вопросам и объединятся ради решения социальных проблем.

Зарегистрироваться на фестиваль можно не только в качестве участника, но и как волонтёр. Волонтёрский корпус знакомит каждого с гостеприимством и открытостью России. Это большой шанс получить опыт в добровольческой деятельности, развить навыки общения и организации, а также познакомиться с культурой других стран.

Подать заявку на участие в Фестивале могут желающие в возрасте от 18 до 35 лет, а также подростки от 14 до 17 лет, на официальном сайте ВФМ–2024 https://clck.ru/34om49. Регистрация продлится до 4 ноября 2023 года.

Параллельно с регистрацией участников идет прием предложений в программу Фестиваля от жителей России и зарубежных стран – через двуязычный чат-бот «Программный директор ВФМ». Он запущен на официальном сайте на двух языках: русском и английском. Благодаря этому инструменту любой человек может предложить свое видение программы Фестиваля и стать ее соавтором.

25.08.2023